Новый набор в Юридическую клинику открыт

Уважаемые студенты 2-3 курса бакалавриата, студенты магистратуры! Объявляется новый набор консультантов в Юридическую клинику факультета права НИУ ВШЭ.

Новый набор в Юридическую клинику открыт

Уважаемые студенты 2-3 кубра бакалавриата, студенты магистратуры! Объявляется новый набор консультантов в Юридическую клинику факультета права НИУ ВШЭ.
Юридическая клиника ВШЭ бесплатно консультирует граждан, компании и органы государственной власти по юридическим вопросам. Спектр вопросов, по которым можно получить консультацию или подготовленный документ обширный: от жилищных вопросов до защиты интересов бизнеса. Студенты оказывают юридическую помощь доверителям под руководством кураторов-преподавателей. Дополнительным направлением работы является просветительская деятельность –информирование граждан по типовым правовым проблемам, встречающимся в практике клиники, путем создания публикаций, проведения мероприятий.
Подать заявку можно через Ярмарку проектов до 15 сентября 2023 года.