Поздравляем выпускников!

Окончание учебного года и летние каникулы!

Поздравляем выпускников!

Учебный год и экзамены позади, с чем о поздравляем наших студентов! В этом учебном году, с учетом осеннего и зимнего наборов консультантов, обучение в Юрклинике НИУ ВШЭ закончили более 50 студентов! По итогам работы консультантам будут выданы сертификаты об участиии в работе Юридической клиники.
Задачами освоения прикладного проекта «Юридическая клиника факультета права НИУ ВШЭ» являются: выработка навыков практической работы с законодательством и материалами судебной практики; формирование навыков самостоятельного юридического мышления и последовательного изложения материала; приобщение студентов к решению наиболее сложных и актуальных правовых проблем; вовлечение студентов в работу с правозащитными организациями.
Надеемся, что многие консультанты продолжат оказание бесплатной юридической помощи в новом учебном году, что будет способствовать передаче накопленного за год опыта, формированию общих корпоративных принципов и вовлечению новых участников в практикоориентированное образование!
Спасибо всем, кто участвовал в оказании консультаций в этом году и успеха в дальнейшем!