IV Международная научно-практическая конференция по Юридическим клиникам

4 декабря в РТА состоится IV Международная научно-практическая конференция по Юридическим клиникам

Российская таможенная академия приглашает к участию в IV Международной научно-практической конференции «Юридическая клиника: тенденции и перспективы развития бесплатной юридической помощи»

Конференция пройдет 4 декабря в 11.00 очно (РТА, г. Люберцы, аудитория 217В) и онлайн.

К участию в конференции приглашаются научные и практические работники, преподаватели, аспиранты, магистранты, докторанты, студенты.

Для участия в конференции необходимо

• в срок до 1 декабря 2023 года представить в Оргкомитет по электронной почте i.sharapov@customs-academy.ru материалы для публикации (отдельным файлом). Объем публикации – не менее 7 и не более 15 машинописных страниц.

По итогу конференции участникам будут направлены сертификаты участника, лучшие доклады студентов выделены и отмечены дипломами 1-3 степеней, а также выпущен Сборник.

Подробнее о конференции в Информационном письме.